пятница, 19 июня 2009 г.

N.Technology отозвала заявку

Итальянская команда N.Technology отозвала свою заявку на участие в чемпионате мира по Формуле-1 2010 года. Эта конюшня не попала в число трёх новичков, которые были отобраны FIA в заявочный лист следующего первенства, однако оставалась в запасе, на случай, если кто-то из действующих команд откажется от выступления в серии.





Однако сегодня, после того, как восемь команд FOTA объявили, что в 2010 году собираются организовать альтернативное первенство, N.Technology решила отозвать свою заявку. По информации британского журнала Autosport, итальянцы не захотели выступать в серии, где не будут представлены крупные автопроизводители.





Ранее свою заявку на участие в Ф-1 отозвала и другая новая команда, Lola.





К. Оспинникова

Комментариев нет:

Отправить комментарий