пятница, 19 июня 2009 г.

Red Bull подготовил новинки к Сильверстоуну

Команда Red Bull сообщила, что на Гран При Великобритании в Сильверстоуне её автомобили RB5 получат большое количество разнообразных (преимущественно аэродинамических) обновлений. В том числе, у машины появился новый носовой обтекатель и передний спойлер, изменен кожух двигателя, переделан диффузор.





"Да, у нас на автомобиле появились кое-какие новинки, наверное, вы их даже сами заметили, - подтвердил гонщик команды Себастьян Феттель (Sebastian Vettel). -  Мы надеемся, что они сработают. Но нам ещё предстоит доказать это в пятницу, субботу и воскресенье".





Марк Уэббер (Mark Webber), как и его напарник,  уверен, что Сильверстоун подходит машинам RBR  и надеется, что обновления, подготовленные для Великобритании, позволят им скинуть хотя бы пару десятых секунды с круга.





К. Оспинникова


Фото: Red Bull Media

Комментариев нет:

Отправить комментарий