Команда Red Bull сообщила, что на Гран При Великобритании в Сильверстоуне её автомобили RB5 получат большое количество разнообразных (преимущественно аэродинамических) обновлений. В том числе, у машины появился новый носовой обтекатель и передний спойлер, изменен кожух двигателя, переделан диффузор.
"Да, у нас на автомобиле появились кое-какие новинки, наверное, вы их даже сами заметили, - подтвердил гонщик команды Себастьян Феттель (Sebastian Vettel). - Мы надеемся, что они сработают. Но нам ещё предстоит доказать это в пятницу, субботу и воскресенье".
Марк Уэббер (Mark Webber), как и его напарник, уверен, что Сильверстоун подходит машинам RBR и надеется, что обновления, подготовленные для Великобритании, позволят им скинуть хотя бы пару десятых секунды с круга.
К. Оспинникова
Фото: Red Bull Media
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий