воскресенье, 18 октября 2009 г.

Баррикелло отвезёт Баттона домой



Свежеиспечённый чемпион мира по Формуле-1 Дженсон Баттон (Jenson Button) в воскресенье вечером сможет погулять от души в Сан-Паулу и как следует отпраздновать свой титул - вместе с друзьями и родственниками, ставшими свидетелями его сегодняшнего триумфа на Интерлагосе.





Первоначально Дженсон должен был улететь в Англию уже в воскресенье, ночным рейсом, так как во вторник англичанина ждут важные спонсорские мероприятия в Кенте. Но его партнёр по команде Brawn и проигравший соперник  в борьбе за титул Рубенс Баррикелло (Rubens Barrichello) сделал красивый жест. Бразильский ветеран не только поздравил напарника  с победой, но предложил Баттону воспользоваться его личным самолётом, чтобы как следует отметить завоевание короны, а затем уже вылететь в Великобританию утром в понедельник.








К. Оспинникова


Фото: Brawn GP

Комментариев нет:

Отправить комментарий