воскресенье, 18 октября 2009 г.

Toyota в Бразилии: Кобаяси дебютировал удачно



Камуй Кобаяси (Kamui Kobayashi)


10-е место



"Бразильская гонка далась мне сложно. Это был мой дебют в Гран При, поэтому все в Формуле-1 было для меня впервые. Мне постоянно приходилось учиться. С физической точки зрения гонка показалась страшно долгой и очень тяжёлой. Моей главной задачей на сегодня было просто добраться до финиша. Но после старта оказалось, что есть возможность побороться за очки, и я слегка разочарован, что не смог финишировать в очковой зоне. Машина вела себя очень хорошо на первом отрезке дистанции, но после смены шин баланс изменился, и у меня начались небольшие проблемы. Возможно, дело было просто в нехватке опыта. Это была моя первая гонка, поэтому мне есть в чём совершенствоваться. Но в целом я очень доволен своим выступлением в этот уик-энд и хочу поблагодарить команду за поддержку".





Ярно Трулли (Jarno Trulli)


не классифицирован (авария)



"Я страшно разочарован тем, что случилось сегодня, потому что у меня были хорошие шансы на подиум. На первом круге Адриан Сутиль (Adrian Sutil) очень медленно проходил четвёртый поворот, сражаясь с Кими Райкконеном (Kimi Raikkonen). Он был на внутреннем радиусе, поэтому я сместился на внешний. Я уже начал проходить его, так как скорость на выходе из поворота у меня была выше. Но тут я увидел, что он продолжает и продолжает выдавливать меня на обочину. В конце концов, я оказался на траве, потерял контроль над автомобилем и врезался в стену. По-моему, в том повороте было достаточно места для нас обоих. Со стороны Адриана это был намеренный манёвр и чрезвычайно опасный к тому же".





Перевод: К. Оспинникова


Фото: Toyota Racing




Комментариев нет:

Отправить комментарий