четверг, 19 марта 2009 г.

Херес: Накадзима очень быстр

В четверг, в Хересе, две команд Формулы-1 - Williams и McLaren - проводили межсезонные тесты.





Самым быстрым из двоих гонщиков оказался Кадзуки Накадзима из Уильямса. Японец  проехал свой лучший круг очень быстро, превзойдя лучший результат нынешней сессии в Хересе, до этого принадлежавший Дженсону Баттону (Jenson Button) из Brawn GP.





Хейкки Ковалайнен тоже показал лучший результат для МакЛарена на этих тестах, но он отстал от Накадзимы почти на 0,5 с. Кроме того, незадолго до окончания тестов машина Ковалайнена сломалась, и Хейкки пришлось закончить заезды раньше времени.








Результаты тестов в Хересе (19.03.09.)












МестоГонщикКоманда-моторВремяКруги
1Кадзуки Накадзима (Kazuki Nakajima)   


 Williams-Toyota      


1:17.494 


102
2 Хейкки Ковалайнен (Heikki Kovalainen)   


McLaren-Mercedes     


1:17.946  


84




 К. Оспинникова


Фото: WilliamsF1


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий