Технический директор команды Renault F1 Боб Белл (Bob Bell) сообщил, что на Гран При Бахрейна машина Нельсиньо Пике (Nelson Piquet - на фото) будет модифицирована - на ней также установят новый вариант диффузора.
На прошлой неделе, во время Гран При Китая, Renault уже установила на автомобиле своего лидера, Фернандо Алонсо прототип "двухпалубного" диффузора. По словам испанского гонщика, после этого машина поехала значительно лучше, а в квалификации Алонсо сумел занять второе место. Нельсон Пике выступал в Шанхае с диффузором старой конструкции и не смог выйти даже по вторую стадию квалификации.
"Нельсон получит новый диффузор к Бахрейну, - заявил Бос Белл. - У нас просто не было возможности сделать сразу два диффузора к Китаю в прошлые выходные. Это и так было достижением, что в Шанхае мы сумели поставить обновленный диффузор хотя бы на одну нашу машину".
К. Оспинникова
Фото: Renault F1
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий