Заводская команда Suzuki в середине декабря 2008 года после двух сезонов выступлений объявила об уходе из чемпионата мира по ралли. Причиной такого решения японцы назвали финансовые трудности, охватившие концерн в период мирового кризиса.
В интервью эстонской прессе гонщик Урмо Аава (Urmo Aava) поведал о том, что в Suzuki уже готовятся к возвращению в WRC с автомобилем Super 2000. Напомним, что в 2011 году машины этой технической категории станут обязательными в чемпионате мира. Они проще и дешевле нынешних автомобилей WRC.
Аава в 2003-2007 годах выступал за марку в юниорском первенстве J-WRC на автомобилях Ignis и Swift категории Super 1600. В 2006-и и 2007-м эстонец становился вице-чемпионом.
Урмо Аава: «Команда Suzuki занимается строительством машины Super 2000, больше я не могу ничего сказать. В 2011 году, возможно, она проедет в WRC полный сезон.
Со времён выступлений в J-WRC у меня сохранились хорошие отношения с Suzuki. Я надеюсь в следующем году провести тесты их машины и, может быть, выступить на нескольких ралли в конце 2010-го.
Конечно, мне придётся заплатить за место деньги, но сумма будет гораздо меньшей, чем я плачу сейчас за выступления в составе Stobart Ford».
О возможном уходе Suzuki из мирового раллийного первенства первые разговоры пошли почти год назад, когда мир ещё не был охвачен финансовым кризисом. Тогда предполагалось, что японская марка возьмёт годичный перерыв, чтобы полностью сосредоточиться на разработке машины S2000. Тем более что автомобиль Suzuki SX4 WRC (на фото) получился не слишком удачным – поначалу он постоянно ломался, а под конец, когда проблемы с надёжностью были решены, ему не хватало скорости.
Сейчас техника Super 2000 используется в международной серии IRC и чемпионате мира для серийных автомобилей Production-WRC. В отличие от WRC, машины S2000 не имеют турбонаддува и на них стоят унифицированные коробки передач. Возможность доработок ограничена.
И. Молчанов
Фото: Suzuki
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий