пятница, 3 апреля 2009 г.

Scania для гамбургеров

   





    Похоже, полное затишье зимних месяцев в грузовом мире сменяется осторожной весенней оттепелью. Дилеры европейских марок начинают ощущать постепенный, но все-таки рост спроса на свою продукцию.


    Так, компания «Рулог», занимающаяся доставкой продукции для сети бистро McDonald’s, заказала четыре фургона на шасси марки Scania.


    Трехосные машины собраны под нужды конкретного заказчика и адаптированы к российским условиям. Двигатель DC9 развивает 270 л.с., обеспечивая экологические нормы Euro-3. Есть «северный пакет», включающий подогрев топлива и фильтра-влагоотделителя.


    Погрузочная высота изменяется за счет пневмоподвески задней тележки с помощью выносного пульта. Выбранная колесная формула 6х2 с подъемной задней осью позволяет экономить солярку и резину при порожнем пробеге.


    В кабине есть все необходимое для удобства работы водителя, включая пневмоподвеску сиденья с подогревом, кондиционер и электроподъемники стекол.


    Машины оборудованы специальными изотермическими кузовами Kiesling немецкого производства с рефрижераторами, оборудованные регистраторами температур, с возможностью охлаждения внутреннего пространства кузова до определенного температурного режима.


    По своим характеристикам новые машины доставки ничем не отличаются от своих европейских аналогов. Первый опыт сотрудничества McDonald’s и Scania в России, видимо, можно считать успешным.




Комментариев нет:

Отправить комментарий