пятница, 3 апреля 2009 г.

Анонс российских соревнований 4-5 апреля

Уважаемые поклонники автоспорта!



Предлагаем вашему вниманию краткий анонс основных российских соревнований, которые пройдут в ближайший уик-энд. На этот раз соревнований всего одно, поскольку межсезонье очень неохотно сдает свои позиции.



4-5 марта. Улан-Удэ, Бурятия. Кросс, Кубок России в классе Д2-3500, этап 2/6 




Первый этап гонщики полноприводного дивизиона Д2-3500 провели в Братске при трескучем морозе (на фото). Сейчас в Забайкалье уже весна - прогном погоды обещает на выходные в Улан-Удэ до +15 градусов. А значит - под колесами будет грязь, а вскоре ей будут покрыты и все автомобили до самых крыш. В такой ситуации сложно рассчитывать на высокие скорости - а вот контактной борьбы наверняка будет предостаточно. Лидером сезона в столицу Бурятии приедет кемеровец Владислав Решетнев, однако на трассе в районе Сотниковской птицефабрики соперничать с ним будут четыре десятка гонщиков из Сибири и Забайкалья. Кроме того, в рамках соревнований пройдут заезды в классах Д2-1600, Д2Н, планируются даже гонки на грузовиках.



А.Кабановский 



Фото: forums.drom.ru/OldCar

Комментариев нет:

Отправить комментарий