McLaren Mercedes Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton)
7-е место
"Когда полил дождь, пилотировать машину стало просто невозможно! Она аквапланировала везде - я еще никогда в жизни не гонялся в таких опасных условиях. Всё, что я мог - попытаться удержать автомобиль на трассе. Остановка гонки была абсолютно верным решением, потому что продолжать её было для всех слишком опасно. Я люблю, когда идёт дождь, но это уже было как-то чересчур".
Хейкки Ковалайнен (Heikki Kovalainen)
сход с дистанции
"Стартовал я нормально. Я старался быть осторожным, но когда я пытался пристроиться вслед за Льюисом, то потерял контроль над задом автомобиля и меня развернуло. Это была моя собственная ошибка. Игра закончена".
Мартин Уитмарш (Martin Whitmarsh)
Руководитель команды
"Невероятно переменчивые погодные условия превратили сегодняшнюю гонку в настоящий вызов для всех участников соревнования. Но, как всегда, в таких условиях талант Льюиса сиял ещё ярче. В этой гонке он вновь выступил очень впечатляюще и добыл очки за седьмое место - они были заработаны тяжким трудом. Может быть, по нашим обычным высоким стандартам седьмое место и не кажется чем-то особенным. Но, учитывая, откуда мы стартовали, это шаг в правильном направлении. В общем, в сложных условиях команда прекрасно справилась со своей работой - как и Льюис".
Норберт Хауг (Norbert Haug)
Вице-президент Mercedes Motorsport
"Эта гонка - настоящая битва! Несмотря на старт с шестого ряда, Льюис был в хорошей форме. да и все остальные, кто сумел сегодня удержать свои машины на трассе в этих условиях - настоящие герои. Поздравляю Дженсона Баттона и Brawn GP со второй победой подряд на моторах Mercedes - обе он добыл, стартуя с поула".
Ferrari
Фелипе Масса (Felipe Massa)
9-е место
"Гонка была хаотичной и в этих условиях очень легко принять решения, которые, как ты потом понимаешь, были ошибочными. Когда мы обували дождевые шины, то ожидали, что скоро начнётся ливень. К сожалению, на деле шел только небольшой дождик. Но как только я заехал в боксы и переобулся в микст, так тут же отверзлись хляби небесные... Обидно, ведь я мог приехать в очки. Мы обязательно должны проанализировать наши ошибки и понять, как их можно избегать. Но я не думаю. что тут требуется какая-то революция, к которой призывают эмоциональные наблюдатели. Это было бы неправильно, ведь дело не в том, что мы вдруг резко поглупели. Просто само игровое поле поменялось. Мы должны это осознать и найти другие подходы к ситуации".
Кими Райкконен (Kimi Raikkonen)
14-е место
Лука Бальдиссерри (Luca Baldisserri)
Главный инженер
BMW Sauber F1
Роберт Кубица (Robert Kubica)
сход с дистанции
"Когда я ушел на прогревочный круг, мой мотор вдруг начал издавать какие-то странные звуки и его мощность резко упала. Я всё же начал гонку, хоть в такой ситуации это было и непросто - и продолжал ехать. Я запросил команду, что мне делать, но ответа получить не успел. На автомобиле начался пожар и я остановился".
Ник Хайдфельд (Nick Heidfeld)
2-е место
"Коне
чно же я страшно рад, что стал вторым после старта с 10 места. Сенгодня гонка была по-настоящему экстремальной и сложной. Я хорошо принял старт, но машина у меня была тяжелой, а потому пилотировать её было довольно сложно. Когда стало ясно, что начинается дождь, я поехал на пит-стоп на семь кругов раньше срока и мы приняли решение переобуться в дождевые шины. Но они стали очень быстро изнашиваться, так как сильный дождь всё никак не принимался. Команда всё твердила мне: "Продолжай гонку, ливень вот-вот начнётся!", но шины, по моему ощущению, уже были вроде сликов. На тех кругах гораздо быстрее было бы ехать на миксте, но кто же мог знать? Когда наконец по-настоящему ливануло, остановка гонки была самым верным решением. Управлять машиной было совершенно невозможно. Меня развернуло под машиной безопасности - аквапланирование было уже не только у покрышек, но и под днищем. Я очень рад за команду: по крайней мере, мы теперь сможем привезти домой хотя бы один хороший результат с первых двух гонок сезона". Марио Тайссен (Mario Theissen)
Директор BMW Motorsport
"Гонка была хаотичной, как мы и предполагали, заглянув в прогноз погоды. Для Роберта гонка закончилась уже на старте; мотор не отзывался на педаль газа. По первому впечатлению, неисправность вызвана утечкой жидкости в пневматической системе. Из-за прогноза погоды мы заправили машину Ника под завязку. Это позволило ему оставаться на трассе до самого начала дождя.. Он перешёл на дождевые шины в нужный момент и смог завершить гонку. В невероятно сложных условиях он смог добиться максимально возможного результата. Мои поздравления Нику и всей команде, которая сработала безошибочно".
Renault F1
Фернандо Алонсо (Fernando Alonso)
11-е место
Нельсон Пике-мл. (Nelson Piquet)
13-е место
Пэт Симондс (Pat Symonds)
Главный инженер
Toyota
Ярно Трулли (Jarno Trulli)
4-е место
"Я очень рад за команду. Сам я чувствую, что мне на этом этапе не очень повезло - я проиграл всего 0,1 с в борьбе за поул, да и в гонке мой результат мог бы быть выше. Гонка была хорошая и, что уж скрывать, с избытком приключений. В начале гонки я был среди лидеров, шел на максимуме и соперничал с Росбергом за первое место. Честно говоря, у меня были небольшие проблемы с тягой, но борьба была достаточно плотной. Когда начался дождь, команда решила переобуть меня в дождевую резину, это была достаточно обычная, консервативная стратегия. Среди тех, кто был на дождевой резине, я шел по трасе быстрее всех. Но этого было недостаточно, потому что уже через два круга шины буквально начали разваливаться. Тимо в тот момент переобулся в микст, и эта стратегия сработала для него гораздо лучше. Эх, не повезло мне... Но в стратегии все мы бываем особенно сильны задним умом. Так что я никого не виню. Просто обидно, что совсем чуть-чуть не дотянул до подиума. Но для команды в целом - это еще один хороший результат".
Тимо Глок (Timo Glock) 3-е место
"Вновь оказаться на подиуме - это фантастика! И я страшно рад за всю команду. Но гонка была по-настоящему коварной. Я стартовал третьим, но к концу первого круга откатился на восьмое место. Пока я ехал посуху, позади целого каравана машин, у меня хватало сложностей. Но потом я правильно угадал с переходом на микст. Я сказал: давайте рискнём и перейдём на промежуточную резину! Это было задолго до того, как начался настоящий ливень, и я не очень понимаю, почему все остальные поступили иначе. Они еле ковыляли на своей дождевой резине, зато я был потрясающе быстр - и отыграл массу позиций. Когда полило по-настоящему, мне пришлось переобуваться в дождевую резину, так как мои шины к тому времени уже разрушились. Я хорошо ехал на дождевых покрышках и мне очень обидно, что судьи вывели финальную классификацию по предпоследнему кругу - когда выбросили красный флаг, я уже был на втором месте! Но я всё равно очень доволен".
Тадаси Ямасина (Tadashi Yamashina)
Руководитель команды
"Я горжусь сегодняшними усилиями команды, ведь это просто фантастика - заработать ещё один подиум. Это доказывает, насколько мы в нынешнем сезоне конкурентоспособны! Эта гонка стала настоящим вызовом для команды, но все показали себя с наилучшей стороны и в этих сложных условиях сработали как настоящие профессионалы. Конечно, болельщики должны быть разочарованы, что из-за погодных условий гонку не стали продолжать, но с этим ничего не поделаешь. Сегодня мы вновь показали, что в этом сезоне действительно сражаемся в первых рядах. Я, конечно же, надеюсь, что мы сможем продолжить в том же духе и на Гран При Китая".
Scuderia Toro Rosso
Себастьен Бурдэ (Sebastien Bourdais)
10-е место
Себастьен Буэми (Sebastien Buemi)
16- место
Джорджио Асканелли (Giorgio Ascanelli)
Технический директор
Red Bull Racing
Марк Уэббер (Mark Webber)
6-е место
Себастьян Феттель (Sebastian Vettel)
15-е место
Кристиан Хорнер (Christian Horner)
Спортивный директор
WilliamsF1
Нико Росберг (Nico Rosberg)
8-е место
Кадзуки Накадзима (Kazuki Nakajima)
12-е место
Сэм Майкл (Sam Michael)
Технический директор
Force India F1
Адриан Сутиль (Adrian Sutil)
17-е место
Джанкарло Физикелла (Giancarlo Fisichella)
18-е место
Доминик Харлоу (Dominic Harlow)
Главный гоночный инженер
Brawn GP
Дженсон Баттон (Jenson Button)
Победитель гонки
"Что за безумная гонка! Она была абсолютно захватывающей и я доволен, что мы смогли сегодня подняться на вершину. Старт определенно был не лучшим в моей жизни и я был удивлен паршивым сцеплением шин с трассой на моей стороне стартовой прямой. Я слишком поздно затормозил в первом повороте, заднюю часть
машины занесло - и в итоге я очутился на четвёртом места. Но в конце первого круга я смог обогнать Алонсо, а потом, на первом пит-стопе, опередил Трулли и Росберга. Машиной я был очень доволен, и темп у нас был хороший, но погода легко всё могла смешать. Правильно выбрать шины было очень трудно, но мы сделали нужный выбор в нужное время. Хочу сказать большущее спасибо моему гоночному инженеру Эндрю Шовлину (Andrew Shovlin) - он сегодня поднялся на подиум вместе со мной. Спасибо и всей команде за их разработку стратегии. Неделю назад я сказал, что у нас не начало сезона, а просто сказка, и я так рад, что эта сказка продолжается". Рубенс Баррикелло (Rubens Barrichello)
5-е место
"Гонка сегодня была замечательная, и я был очень доволен так, как машина вела себя на сухой трассе на первом отрезке дистанции. После удачного старта я почувствовал, что способен нагнать лдиеров и заработать хорошие очки. К сожалению, когда погода начала ухудшаться, мы, в моей половине гаража, потеряли слишком много времени на пит-стопах. И это стоило мне нескольких мест. Однако важнее всего то, что машина едет просто великолепно и мы доказали, что сохраняем конкурентосопобность на разных типах трасс. Мои поздравления Дженсону и всей команде - фантастический старт сезона продолжается! Я с нетерпением жду Шанхая, чтобы попытаться там замахнуться на большее".
Росс Браун (Ross Brawn)
Руководитель команды
"Фантастическая работа всей команды! Сегодня мы заслужили вторую победу для Дженсона и команды. Гонка была наполнена событиями, и это еще мягко сказано. И я очень доволен тем, что мы сумели очень оперативно реагировать на все изменение обстановки. Это помогло нам сохранить лидерство Дженсона, которого мы добились в первой части гонки. Однако далеко не всё было идеальным. Ведь мы имели шанс приехать в первую тройку обеими машинами, если бы рискнули на третьем заезде в боксы переобуть наших гонщиков в микст. Но мы очень рады такому успещному началу сезона - две поул-позиции и две победы в двух первых гонках. Трудно просить о большем. Мы смогли этого достичь благодаря таланту, отношению к делу и преданности нашей команды".
К. Оспинникова
По материалам пресс-релизов команд Ф-1
Фото: с официальных сайтов команд Ф-1
Комментариев нет:
Отправить комментарий