После Гран При Австралии лидер команды Renault Фернандо Алонсо немного приболел - испанец заработал воспаление уха.
Сегодня Алонсо всё еще чувствует себя не очень хорошо, поэтому он лишь на короткий срок появился в паддоке Сепанга, а потом вернулся в отель, отдыхать и лечиться. Все встречи гонщика с прессой на сегодня были отменены. Испанец также не появится на традиционном пилотском брифинге с дирекцией гонки, который проходит по четвергам.
В Renault сообщили, что к пятнице Фернандо, скорее всего, уже поправится и сможет принять участие в завтрашних тренировках.
К. Оспинникова
Фото: Renault F1
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий