среда, 1 апреля 2009 г.

Алонсо заболел

После Гран При Австралии лидер команды Renault Фернандо Алонсо немного приболел - испанец заработал воспаление уха.

Сегодня Алонсо всё еще чувствует себя не очень хорошо, поэтому он лишь на короткий срок появился в паддоке Сепанга, а потом вернулся в отель, отдыхать и лечиться. Все встречи гонщика с прессой на сегодня были отменены. Испанец также не появится на традиционном пилотском брифинге с дирекцией гонки, который проходит по четвергам.

В Renault сообщили, что к пятнице Фернандо, скорее всего, уже поправится и сможет принять участие в завтрашних тренировках.

К. Оспинникова
Фото: Renault F1

Комментариев нет:

Отправить комментарий