среда, 1 апреля 2009 г.

Феттель вызван к стюардам

Команда Red Bull Racing сообщила, что сегодня её гонщик Себастьян Феттель (Sebastian Vettel) получил вызов на беседу с советником стюардов FIA Аланом Донелли (Alan Donnelly).





Темой их разговора будет столкновение между Феттелем и пилотом BMW Робертом Кубицей (Robert Kubica) на последних кругах Гран При Австралии, в борьбе за второе место. В результате столкновения оба пилота сошли с дистанции. Феттель был признан виновным в этом инциденте и наказан потерей 10 мест на старте Гран При Малайзии.





Донелли хотел бы обсудить с пилотом RBR подробности инцидента и мельбурнского разбирательства. Пока неизвестно, к каким результатам может привести встреча между гонщиком и представителем FIA, и если ли шанс смягчения наказания для Феттеля. Его команда считает, что Себастьян был наказан слишком сурово.





К. Оспинникова


Фото: STR

Комментариев нет:

Отправить комментарий