пятница, 3 апреля 2009 г.

Ле-Ман: Команда Epsilon Euskadi не примет участия в «24 часах»

Испанская команда Epsilon Euskadi не примет участия в «24 часах Ле-Мана». Испанцы намеревались выставить в легендарном суточном марафоне, как минимум, один прототип Epsilon Euskadi ee2 Judd категории LM P1 (одна машина была в заявочном листе, другая – в списке запасных).





Освободившееся место досталось китайскому коллективу Endurance China Team, который выставит в категории LM GT2 доработанное серийное купе Porsche 997 GT3 RSR.





Epsilon Euskadi стала второй командой, отказавшейся от участия в июньской гонке. На днях заявку отозвал британский коллектив Gigawave, собиравшийся выставить автомобиль Aston Martin DBR9 в классе LM GT1.





И. Молчанов

Комментариев нет:

Отправить комментарий