Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) признался, что не смог провести первый день гоночного уик-энда на Сепанге в полную силу. В пятничных тренировках гонщик Renault F1 осилил за день лишь 32 круга, меньше всех в пелетоне - ему мешало плохое самочувствие. Уже несколько дней Фернандо никак не справится с восплением уха - он подхватил инфекцию после гонки в Австралии.
"У меня воспаление уха, держится температура и я уже пару дней себя плохо чувствую, - сказал испанец вечером в пятницу. - Сегодня мы пытались ограничиться самым минимумом кругов, чтобы не возникало обезвоживания организма. Гонка ещё только в воскресенье, так что мы пытались заниматься настройками, но только чуть-чуть".
"Завтра, к квалификации, я буду готов процентов на 90. Но к воскресенью, надеюсь, что буду уже на все 100 процентов в полной форме. Командный врач и тренеры делают всё, чтобы привести меня в порядок. Я в хороших руках".
К. Оспинникова
Фото: Renault F1
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий