Команда BMW Sauber F1 сообщила, что в Гран При Малайзии на автомобиле её гонщика Ника Хайдфельда (Nick Heidfeld) будет установлена система рекуперации кинетической энергии (KERS).
В немецкой команде долго не могли решить, имеет ли смысл использовать KERS на Сепанге. Предварительные компьютерные симуляции показали, что реальной пользы в смысле времени на круге от него тут не очень много. Зато при малазийской жаре высок риск перегрева и поломок.
Однако в пятницу вечером, проанализировав данные, полученные на свободных тренировках, технический штаб BMW всё же одобрил применение KERS.
"Мы считаем, что KERS может дать Нику стратегическое преимущество, - говорит технический координатор команды Вилли Рампф (Willy Rampf). - Она не только позволит ему быть быстрее на прямых, но и даст шанс выиграть несколько мест на старте, ведь здесь до первого поворота достаточно далеко".
В Австралии Хайдфельд уже использовал KERS. На машину его напарника Роберта Кубицы (Robert Kubica) эту систему не ставят. Для высокого и тяжелого польского гонщика лишние 60-70 кг веса KERS на борту гарантируют проблемы при развесовке автомобиля.
К. Оспинникова
Фото: BMW Sauber F1
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий